📌Длинные праздничные выходные – это здорово! Есть время погулять на свежем воздухе, сходить в гости, пообщаться во дворе с друзьями… А ещё – поиграть в любимые игры!

📌Такая возможность выпала ребятам 6 мая – они собрались в школе на шахматный турнир в рамках кружковой работы, являющейся одним из основных видов дополнительного образования в ГБОУ СОШ № 10, выбрав физкультурно-оздоровительное направление.

👭 Шахматы – это игра не только интересная, но и развивающая логику и мышление. В товарищеском шахматном турнире сошлись школьники разных возрастов, но это не помешало интересной игре.

👬 Результаты турнира оказались впечатляющими: отличное настроение, позитивное общение, время, проведённое с пользой!