📌8 мая 2021 года на базе СП «Дворец творчества детей и молодежи» г.о. Сызрань состоялось городская Акция «Вахта Памяти», посвященная 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которой ученики 5Б класса (ДЮПовцы), Юнармейцы школы, приняли участие в качестве зрителей, т.к. в будущем они также будут выпускниками отделения Дружины Юных Пожарных.

📌Социальный молодежный театр «ФРЕШ» продемонстрировал авторский спектакль «Сердцебиение», посвященный героизму современных врачей и врачей госпиталей города Сызрани во время Великой Отечественной войны. Выпускники военно-патриотического отдела «Щит» получили свидетельства об окончании отделений.

📌На мероприятии присутствовали курсанты ВПО «Щит» СП ДТДиМ г.о. Сызрань.

Классный руководитель 5Б класса Алашеева Е.А. и руководитель ДЮП Александров В.Ю.

Акция «Вахта Памяти»