Уважаемые учащиеся 5-8 классов, родители.

Сызранский филиал СамГТУ объявляет об открытии «Летней профильной смены», которая впервые будет организована для  обучающихся с 5 по 8 классы общеобразовательных школ.
Ученики смогут интересно и с пользой провести свой летний досуг, развивая свои технические и творческие способности. Занятия пройдут по нескольким направлениям: «Химические опыты и эксперименты», «Умный дом», «Программирование», «Основы робототехники», а также участники смогут поиграть в настольные и спортивные игры.
В июне и августе будут набраны группы по 10 человек, которые организаторы сформируют по возрастам. Кроме того, есть возможность выбрать время удобное для посещений занятий.
Есть два варианта:
с 9:00-12:00 или с 13:00-16:00.

Планируется, что первая смена начнет работать с 14 по 25 июня, а вторая с 9 по 21 августа.
Участие в профильной смене проходит на коммерческой основе. В настоящее время открыт набор в группы и уже проходит оформление договоров. Получить подробную консультацию можно в Центре довузовской подготовки и дополнительного образования Сф СамГТУ по номерам: 8-8464-9860388-917-127-71-19.

СамГТУ ждет школьников 5-8 классов в «Летней профильной смене». Будет интересно!