🌍🌳 🇷🇺В целях актуализации и расширения представлений обучающихся о своей Родине, формирования таких качеств личности, как гордость за свою Родину, уважения к историческому прошлому и настоящему страны, бережного отношения к традициям своего народа; привития чувства любви к Родине 11 июня в летнем пришкольном лагере «Юные экологи» прошла квест-игра «Моя Родина — Россия».

✅Ребята совершили путешествие по 6 станциям: государственные символы, русские пословицы, русские сказки, русская армия, загадки , моя Родина-Россия.

✅Квест-игра помогла ребятам потренироваться в умении обмениваться мнениями, слушать и слышать друг друга, коллективно решать поставленные задачи и допускать существование различных точек зрения.

🇷🇺Школьники еще раз вспомнили строчки гимна Российской Федерации, пословицы о Родине и России, русские народные сказки, отвечали на вопросы о русской армии и отгадывали загадки.

🌻Нет ничего на свете краше, чем Родина наша.

Квест-игра «Моя Родина — Россия»