✅22 июня обучающиеся нашей школы приняли участие в межведомственной акции «Я среди других» по профилактике правонарушений; повышения правового просвещения подростков, формирования и укрепления толерантного отношения между несовершеннолетними и окружающим социумом, формирования ценности здоровья и активной жизненной позиции.

✅В рамках акции педагоги-психологи центра социально-трудовой адаптации и профориентации провели занятие с элементами тренинга «Время перемен» в дистанционной форме на платформе ZOOM.

🤝🏻Выполнение упражнений совместно с психологом способствует осознанию подростками своей ответственности за принятие решений в рискованных ситуациях, школьники учатся отстаивать свою точку зрения и не поддаваться негативному давлению со стороны других людей.

Межведомственная акция «Я среди других»