❗❗В целях повышения эффективности работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий и обеспечения безопасности дорожного движения сегодня, 16 сентября, с 7.30 до 8.00 обучающиеся из 6Б класса совместно со своим классным руководителем Алашеевой Е.А. и родительским патрулем из 6Б класса провели дежурство на прилегающем к школе пешеходном переходе.

👉🏻Уважаемые участники дорожного движения! Будьте бдительны и внимательны на дорогах! Переходите дорогу только на зеленый сигнал светофора, не бегите через дорогу, если мигает зеленый сигнал светофора, помните, лучше подождать! Снимайте капюшон и наушники при переходе проезжей части и не пользуйтесь средствами мобильной связи при переходе дороги!

#вниманиедетидорогавшколу63
#родителипримернадороге63
#школа10Сызрань

Дежурство на школьном пешеходном переходе