💥ГБОУ СОШ № 10 участвует в областной Эстафете музеев образовательных организаций «Листая страницы истории». Эстафета нацелена на гражданско-патриотическое воспитание обучающихся, сохранение исторической памяти.

📌Эта Эстафета включает в себя цикл заданий, посвященных выдающимся деятелям или знаменательным датам Российской истории.

💐Выполнение задания № 1 проходило в формате акции «Цветы для Вас» — подготовка и вручение открыток пожилым людям. Ребята из 1А класса (классный руководитель Правдина О.Г.) подготовили и вручили поздравительные открытки педагогам, находящимся на заслуженном отдыхе — Мастеровой Тамаре Михайловне, учителю начальных классов, Варнаковой Людмиле Ивановне, учителю технологии, Бузуновой Татьяне Дмитриевне, учителю математики. Ребята поблагодарили педагогов за многолетний труд и и неравнодушное отношение к каждому поколению учеников.

#Листая_страницы_истории
#школа10Сызрань

Участие в Областной Эстафете музеев образовательных организаций «Листая страницы истории»