🐧Зима — суровое время года. И холодно, и голодно птицам, нашим пернатым друзьям. Кто же может помочь им? Только мы, люди. Только человек не даст погибнуть пернатым. Необходимо мастерить кормушки. Они изготавливаются из разных материалов, например, фанеры и картона. Даже пластиковые бутылки могут стать неплохой кормушкой. Их можно разместить на балконе, под окном на дереве или развесить в городском парке.

✅Ученики 4 В класса (классный руководитель Чижова И.С.) Аранова Мария, Богомазов Роман, Владимирова Алена, Новиков Михаил, Деляева Александра, Сычева Софья, Иванова Аделия, Инчакова Варвара, Кадомский Кирилл, Софронова Ульяна, Недоступова Алина, Угаров Ярослав, Фирсов Артем смастерили несколько кормушек и совместно с добровольцами 3 состава, Шишкиной Ксенией и Строевой Ярославой (рук.Шамро Е.С.) развесили их в лесопарковой зоне около школы, насыпали семена и корм для пернатых друзей.

👆🏻Предлагаем всем ребятам поучаствовать в акции, сделать хотя бы одну кормушку.

❄Как хорошо, что благодаря кормлению птиц зимой, мы можем им хоть немного помочь выжить в тяжелое для них время.

Акция «Покормите птиц»