👪Для каждого ребенка родители – это супергерои со своими суперспособностями. «Добрая суббота» на «Большой перемене» у нас в этот раз тоже супергеройская! Она посвящена Дню матери, который отмечается 28 ноября и называется «СуперМАМА»!

👩Мама – главный человек в жизни каждого, мамы всегда переживают за своих детей, радуются их победам, поддерживают в трудную минуту. Как у настоящих супергероев, у каждой мамы есть своя суперспособность: кто-то готовит самый вкусный в мире борщ, кто-то выращивает самые красивые цветы, кто-то профессионально играет на фортепиано, а кто-то ни дня не проводит без спорта.

👍🏻В преддверии праздника ученики 1Б класса вместе со своими мамами занимаются любимыми делами. Машанов Егор помогает маме готовить салат🥒🍅, а Сорокина Ульяна вместе с мамой решили спечь имбирные пряники. Молодцы, ребята! 👍🏻
Видео доступно по ссылке: https://vk.com/video-199668287_456239107
#РДШ #РДШ63 #РДШ_ЗУ