💥В рамках Всероссийского проекта РДШ «Классные встречи» в ГБОУ СОШ № 10 г.Сызрани 1 декабря состоялась Классная встреча ребят 3В класса (классный руководитель Костерина Е.Г.) с Майором полиции, главным специалистом ПЦО #1 (Сызранский) Сызранского МОВО — ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области Королевым Александром Вениаминовичем.

✅Александр Вениаминович рассказал детям об основных функциях ведомства, о приборах защиты помещений, домов, квартир. Показал работу группы задержания при поступлении сигнала «Тревога» с охраняемого объекта ( школы). По сигналу «Тревога» прибыли две оперативной группы. Ребята смогли своими глазами все увидеть и понять, что быть росгвардейцем – значит быть всегда готовым защищать правопорядок и граждан от любых преступных посягательств.

#РДШ#РДШ63#РДШ_ЗУ
#РДШшкола10Сызрань
#КлассныеВстречиРДШ#КВ_РДШ

Классная встреча с майором полиции, главным специалистом ПЦО #1 (Сызранский) Сызранского МОВО — ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области Королевым А.В.