‼13 декабря 2021 года в рамках реализации областной социально-педагогической программы семейного дополнительного образования «Содружество», прошла конференция «Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, учреждений дополнительного образования, общества». От нашей школы в конференции приняли участие педагог-психолог Голякова Е.А., социальный педагог Шамро Е.С., учитель технологии Алашеева Е.А.
📩На конференцию было прислано 48 работ от педагогов из различных образовательных организаций Самарской области, по итогам работы экспертов к выступлению на конференции было допущено 10 работ, 22 работы допущены к публикации в электронном сборнике.
🗣В качестве эксперта на конференции выступала Муравьева Людмила Александровна, к.п.н., член Общественного совета при Думе городского округа Тольятти, директор МБОУ ДО «Диалог» г.о. Тольятти.
📍На конференции были затронуты актуальные вопросы взаимодействия учреждений дополнительного образования с семьей обучающегося. Педагоги делились своим опытом работы в этом направлении.
📌В завершении конференции была озвучена резолюция, которая была единогласно утверждена всеми участниками конференции.

Участие в конференции «Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, учреждений дополнительного образования, общества»