Сегодня, 14 января, в ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани прошла «Классная встреча» учеников 3А класса с Коптеловой Анной Геннадьевной, сотрудником библиотеки №13 имени Николая Овчинникова.

13 января наш регион празднует День Самарской губернии.
Анна Геннадьевна рассказала ребятам, что для многих поколений, проживающих в одном из самых крупных и красивых регионов Приволжья, этот праздник — символ единения людей. Самарская область известна в нашей стране и далеко за ее пределами выдающимися достижениями в промышленности и науке, в спорте и творческой деятельности. Уникальные памятники истории и культуры, красивая природа, гостеприимство жителей ежегодно привлекают на берега Волги миллионы туристов.

Вниманию школьников была представлена интерактивная игра «Экологический калейдоскоп», где ребята смогли проверить свои знания о животном и растительном мире Самарской области.

#РДШ#РДШ63#РДШ_ЗУ
#РДШшкола10Сызрань
#КлассныеВстречиРДШ#КВ_РДШ

Классная встреча 3″А»класса с сотрудником библиотеки Коптеловой А.Г.