Сегодня, 24 февраля, в ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани прошла «Классная встреча» школьников с Сергеем Викторовичем Загудаевым, преподавателем Сызранского политехнического колледжа.

Сергей Викторович родился в нашем городе. В 1981 году окончил Сызранский политехнический техникум по специальности пожарный техник. 3 года служил на Краснознамённом Тихоокеанском Флоте.
Далее – учёба в Высшем военном училище (инженер противопожарной техники и безопасности).

С 1986 по 1993 год служил начальником противопожарной службы одной из воинских частей КТОФа.С 1993 года служил в 7 ОГПС в качестве старшего инженера, преподавателя учебного Центра государственной противопожарной службы.А сейчас преподаёт в родном политехническом училище, откуда и начал свой путь служения Родине.

Служба подводником на Дальнем Востоке, обучение молодых ребят пожарному делу и технике безопасности, да и сочинение хороших стихов — это ли не служение людям!?

Слушая, нашего гостя, понимаешь: «Биография простая…, а служба ратная!»

Спасибо, Сергей Владимирович, за встречу!

#РДШ#РДШ63#РДШ_ЗУ
#РДШшкола10Сызрань