В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» в Западном округе прошла первая Региональная встреча с Заместителем министра — руководителем департамента по надзору и контролю в сфере образования министерства образования и науки Самарской области — Бакулиной Светланой Юрьевной.

На мероприятии присутствовали ребята со всех первичных отделений РДШ Западного округа. От нашей школы в Классной встрече приняли участие Араниди Юлия, Григорьева Анастасия (10 класс, классный руководитель Басарова А.В.), Пшенова Кристина (9Б класс, классный руководитель Аминова В.Р.) со своим школьным куратором РДШ Шамро Е.С.

Бакулина М.С. поделилась с присутствующими своей личной жизнью, рассказала про то, как добиться успеха во всех своих начинаниях.

Все активисты смогли задать интересующие их вопросы и хорошо провели время.

#РДШ#РДШ63#РДШ_ЗУ
#КВ_РДШ#КлассныеВстречиРДШ
#РДШшкола10Сызрань

Классная встреча с Бакулиной С.Ю.