ЗАВТРА! Окружной фестиваль «Мы лидеры XXI века» уже завтра

Фестиваль пройдет во Дворце творчества детей и молодежи. Он организуется при поддержке Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр развития творчества детей и молодежи «Центр социализации молодежи», МБУ «Дом молодежных организаций» г.о.Сызрань, Благотворительного фонда «Фонд поддержки и развития науки».

👉🏻Целью фестиваля «Мы — лидеры 21 века » является содействие развитию ученического самоуправления в образовательных организациях Западного образовательного округа.

👉🏻Задачами фестиваля являются:
— выявление творчески работающих ребят, их поддержка
— повышение мастерства и престижа лидеров ученического самоуправления
— формирование позитивного имиджа органов ученического самоуправления в обществе.
— расширение вклада органов ученического самоуправления в развитие государственно-общественного характера управления образованием;
— распространение успешного опыта ученического самоуправления в сфере социального партнерства.

✅Фестиваль — это интересные мастер-классы, работа интерактивных площадок, зажигающие флешмобы, вечерние мероприятия, веревочный курс, тренд-сессии и многое другое!

📌От нашей школы на Фестиваль поедут Лидеры Ученического самоуправления ГБОУ СОШ № 10 г.Сызрани Травина Елена и Искаева Екатерина, обучающиеся 8А класса (кл.руководитель Шошина К.С.), руководитель Совета обучающихся школы Шамро Е.С., а председатель Совета обучающихся школы Пшенова Кристина, обучающаяся 9Б класса (кл.руководитель Аминова В.Р.) от объединения Ровесник — вожатая на Лидерах 21 века и это здорово!

Фестиваль «Мы лидеры 21 века» с 28 по 30 марта