В рамках «Федеральной недели безопасности» 21 сентября на школьном пешеходном переходе прошло профилактическое мероприятие «Единый день дорожной безопасности» с участием инспектора ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» Зотова Игоря Валерьевича, инспектора по пропаганде БДД ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» Гурылевой Веры Вячеславовны, родительского патруля из 4В класса,обучающихся-волонтеров школы из 4В, 8В и 10А классов, руководителя отряда ЮИД школы «Перекресток» Шамро Е.С.

Школьники вместе с инспектором раздавали памятки водителям транспортных средств,напоминали о соблюдении Правил дорожного движения, особом внимании на дороге около образовательных учреждений.

После проведения акции на пешеходном переходе Игорь Валерьевич с Верой Вячеславовной посетили классы начальной школы для того,чтобы напомнить школьникам о Соблюдении Правил дорожного движения.

Выражаем огромную благодарность нашему инспектору Игорю Валерьевичу, Вере Вячеславовне, классному руководителю 4В класса Костериной Е.Г., волонтёрам школы и родительскому патрулю из 4В класса за поддержку и участие в акции!

#единыйденьбдд63
#вниманиедетидорогавшколу63