Вот и закончилась первая четверть у наших первоклассников, первые дни адаптации к школьным порядкам и правилам. Дружно, весело и с пользой ученики 1 В класса (классный руководитель Чижова И.С.) встречают свои первые осенние каникулы. Пройдя инструктаж по соблюдению правил безопасности в каникулярное время на классном часе, дети отправились закреплять их в Сызранский драматический театр им. А. Толстого.

Их вниманию был представлен музыкально-танцевальный спектакль «Пожарная тревога, или Осторожно, Сёма и Сима!» Герои спектакля ненавязчиво и полно повторили с маленькими зрителями правила пожарной безопасности. А также научили дружбе, взаимовыручке и умению признавать свои ошибки.

Классный руководитель Чижова И.С.

Музыкально-танцевальный спектакль «Пожарная тревога, или Осторожно, Сема и Сима!»