В эти выходные состоялась интеллектуальная игра «Юные эрудиты ТЯЖМАШ», которая прошла на базе недавно открывшегося YOUNG INDUSTRIAL CLUB.

Масштабный социальный проект АО «ТЯЖМАШ» — YOUNG INDUSTRIAL CLUB- это уникальное свободное пространство, где талантливая молодежь в возрасте от 14 до 17 лет может с помощью профессионалов развивать свои творческие способности.

➡Цель интеллектуальной игры-выявление одаренной молодежи среди учащихся,профессиональная ориентация школьников,подбор абитуриентов для поступления на Базовую кафедру «Технология машиностроения».

📌В игре приняли участие Нанагулян Ангелина, Шишкина Ксения, Бородина Екатерина, Клетнова Варвара, Репина Виктория, Нанагулян Каролина в сопровождении социального педагога Е.С.Шамро.

✅Игра проводилась в 8 этапов. В каждом из этапов командам предлагалось ответить на вопросы из разных областей знаний: математика, русский язык, география, общие категории знаний и др. Ответы заносились в бланки для ответов. Наши ребята показали хорошие результаты и были награждены подарочными сертификатами в книжный магазин «Читай город», а главное, получили положительные эмоции от общения и пребывания в новом молодежном клубе. 🤝Нам все понравилось, выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия!

Юные эрудиты ТЯЖМАШ