Такой радостный и долгожданный праздник, как Новый год, никого не оставляет равнодушным. С энтузиазмом и большим интересом готовились к этому празднику ученики 1 В класса.

Для украшения класса дети сами вырезали снежинки, раскрасили новогодние раскраски, нарядили елочки, изготовили поделки — зайчиков — символов года 2023, поучаствовали в акции «Новогодние окна» и «Снежинки безопасности «, провели классный час «Разговор о важном «, на котором узнали о жизни Деда Мороза и об этом замечательном празднике.

Также в последние учебные дни в 1 В классе работала «Новогодняя почта», куда ребята складывали свои письма — поздравления для одноклассников.

Завершились праздничные хлопоты новогодним утренником, с танцами, веселыми хороводами вокруг красавицы — елочки, с играми с Дедом Морозом и Снегурочкой, с вручением подарков.

Впереди первоклассников ждут первые в их жизни зимние каникулы! Пожелаем им веселых и безопасных каникул!

Классный руководитель Чижова И. С.

Самый долгожданный праздник — Новый год