Обучающиеся 4 В класса ( классный руководитель Костерина Е. Г. ) посетили выставку Н. Н. Пушковой.

Наталья Пушкова — свободный художник. Она является членом Союза художников России, Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО, а также неоднократным участником городских, областных, зональных и международных выставок. Также Наталья Николаевна является лауреатом национальной премии «Семья России» (2005).

Выставка, получившая название «Остановись, мгновенье, ты — прекрасно!», под девизом «С любовью к жизни!» прошла душевно и познавательно.
На экспозиции были представлены избранные живописные работы, выполненные в разные годы. Художница учила детей войти в мир картины, погрузиться в него и только тогда рассказать, что видишь на ней. Дети с интересом слушали Н. Пушкову. Картины произвели приятное впечатление.

Работы Натальи Пушковой хранятся в фондах музеев и художественных вузов, в частных коллекциях России, Германии, Франции, США, Великобритании.

посещение выставки Н.Н. Пушковой «Остановись, мгновенье, ты — прекрасно!»