В рамках марафона «Открытия первичных отделений Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых» 10 февраля прошла окружная Классная Встреча с невероятным человеком — Кристиной Юрьевной Гнатюк,председателем совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Самарской области, в которой приняли участие активисты первичного отделения РДДМ «Движение первых» нашей школы Клетнова Варвара, Нанагулян Каролина, Репина Виктория,Чернова Дарья с куратором РДДМ школы Е.С.Шамро.

Атмосфера Классной встречи была незабываемая, школьники были в большом восторге, задавали интересные вопросы, на которые получали интересные ответы, каждый активист, который задавал вопрос, получил карточку с замечательной гостьей✨

А самой главной цитатой дня от Кристины Юрьевны было:

«Будь Первым! Будь лучше, чем вчера! Стремись к совершенству!»❤

#КлассныеВстречи_РДШ #КВ_РДШ #РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ #РДДМ63 #РДДМ_ЗУ #вДвижении63 #вДвижении_ЗУ #РДДМшкола10Сызрань

Участие в Окружной Классной встрече РДДМ «Движение первых»