На базе СП ДТДиМ г.о Сызрани прошло открытие первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Активисты и педагоги образовательных учреждений собрались в одном месте – Дворце творчества детей и молодежи, чтобы познакомиться со структурой РДДМ и официально вступить в ряды движения.

На торжественном открытие первичных отделений РДДМ «Движение Первых» присутвовали почётные гости:
• Председатель Совета регионального отделения Российского движения детей и молодёжи Самарской области – Кристина Гнатюк.
• Руководитель управления по социальной и молодежной политике г.о. Сызрань – Колосов Виктор Витальевич.
• Ведущий специалист отдела «образование» Западного образовательного округа министерства образования и науки Самарской области – Краснова Алёна Александровна.

Самые активные ребята выступали с инициативой открытия первичных отделений РДДМ «Движение Первых» на базе своих образовательных учреждений.

На этом Западный округ не останавливается и вскоре будет открыто ещё больше первичных отделений РДДМ

#РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ #РДДМ63 #РДДМ_ЗУ #вДвижении63 #вДвижении_ЗУ
#РДДМшкола10Сызрани

Открытие первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых»