13 марта в преддверии весенних каникул нашу школу посетил инспектор ГИБДД Зотов Игорь Валерьевич.

Игорь Валерьевич напомнил ребятам о правилах перехода проезжей части,сделал акцент на том,что дороги с утра скользкие и не стоит бежать на мигающий сигнал светофора,боясь успеть. Лучше постоять и подождать,ожидая,когда загорится зелёный и спокойно переходить улицу.
Запрещено переходить дорогу вне зоны пешеходного перехода.Также переходить дорогу нужно, убедившись,в безопасности. Даже если на светофоре горит зеленый цвет,это не значит,что не нужно смотреть по сторонам.

Также инспектор напомнил обучающимся об ответственности,наступающей за несоблюдение Правил дорожного движения.

Отряд ЮИД «Перекресток» ГБОУ СОШ 10 г.Сызрани призывает всех соблюдать Правила поведения на дорогах города!

#вниманиедетидорогавшколу63
#ГБОУСОШ10Сызрань
#ЮИД_ГБОУСОШ10Сызрань

Профилактическая беседа инспектора ГИБДД с обучающимися