Правильный выбор профессии очень важен, ведь он определяет наше материальное и психическое благополучие.

❓Многие выпускники перед вопросом «на кого ты будешь поступать?» впадают в ступор, ведь многие до сих пор не знают сферу, подходящую им. Они начинают задаваться вопросами: «на кого?», «а что мне больше подходит?». На все эти вопросы отвечает уже широко используемый способ-профориентация.

В рамках проектной деятельности ученицами 11 класса Иванычевой Лизой и Гусевой Лерой был оформлен стенд «Сто дорог — одна твоя». Проекты будущих абитуриенток Российских ВУЗов были направлены на выбор профессии и планирования карьеры.

Профориентационная работа оказывает огромное влияние на профессиональное самоопределение обучающихся.

(Руководитель проектов Голякова Е.А., педагог-психолог)

Сто дорог — одна твоя