Вот и подошёл к концу такой насыщенный первый день традиционного весеннего Окружного фестиваля активистов ученического самоуправления «Мы — лидеры 21 века», в котором приняли участие председатель Совета обучающихся школы Шишкина Ксения, активисты Совета обучающихся школы Клетнова Варвара, Нанагулян Каролина, Нанагулян Ангелина, Репина Виктория и куратор ученического самоуправления, социальный педагог, Шамро Елена Станиславовна.
Цель Фестиваля — развитие ученического самоуправления в образовательных организациях Западного образовательного округа.

На Фесте нас ждала интересная программа:

работа интерактивных площадок
 работа в малых группах
нетворкинг
панельная дискуссия «А зачем нам вообще это УСУ? Чем оно поможет в будущем?»
интерактивная лекция
вечернее мероприятие «Позвольте представиться!»
отрядная свечка

По результатам вечернего мероприятия отряд педагогов занял 1 место! Мы очень старались не отставать ни в чем от наших самоуправленцев! Активисты и педагоги зарядились положительными эмоциями и готовы к 2 и 3 дню Фестиваля!

#ГБОУСОШ10Сызрань
#ЛЕГО10школа
#СоветОбучающихсяшколы10Сызрань

1 день Фестиваля «Мы-лидеры 21 века»