20 апреля 2023 года в ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» успешно прошла Областная деловая игра руководителей органов ученического самоуправления «Управленческие поединки» в рамках реализации региональной программы по развитию ученического самоуправления в образовательных организациях Самарской области «За ученические советы». В игре приняла участие председатель Совета обучающихся ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани Ксения Шишкина.

⚙ По итогам 8 окружных этапов деловой игры финалистами стали 42 обучающихся из 38 образовательных организаций Самарской области, которые сразились в жарких интеллектуальных публичных единоборствах и доказали, что владеют на высоком уровне навыком ведения деловой коммуникации. Руководители органов ученического самоуправление продемонстрировали своё мастерство в решении возможных конфликтных ситуаций в школе, выступая в разных ролях.

#усу163 #заученическиесоветы #управленческиепоединки
#цсм #заученическиесоветы