Сегодня, 24 апреля, в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

На линейке присутствовали ученики 2А класса,а также Шишкина Ксения, ей была вручена грамота за 3 место в конкурсе «Ученик года-2023» и областной конкурс «Управленческие поединки», Головачёва Арина,грамота за победу в окружном этапе областного конкурса рисунков,посвященного прорыву блокады Ленинграда,Павлик Павел, грамота за 1 место в Головкинских чтениях, Жиганова Злата,за высокие спортивные достижения и активную жизненную позицию.

С приветственным словом к ученикам обратилась педагог-организатор Гладкова Надежда Анатольевна и учитель ОБЖ Листопадов Даниил Владимирович. Право поднять флаг выпало ученику 8А класса Павлику Павлу.

После линейки прошли классные часы «Разговоры о важном».

Поднятие флага Российской Федерации