5 сентября в 4Б классе прошел правовой урок с Сыромятниковой А. Г., сотрудником ОП «Юго-Западный» МУ МВД России «Сызранское» на тему «Мы помним тебя, Беслан».

Ребята узнали, что день 3 сентября приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане. День знаний 2004 года стал днём горя и слез.Три дня мучений и издевательств,которым подверглись заложники, героизм простых людей и бойцов спецназа,противостоявших террористам,никого не оставили равнодушными.

Школьники узнали,что терроризм-величайшее и разрушительное зло,которому нет и не может быть оправдания.

Прозвучали напоминания обучающимся о мерах предосторожности на улице,в транспорте, в общении с незнакомыми людьми.

Правовой урок «Мы помним тебя, Беслан!»