28 сентября на базе Губернского колледжа г.о.Сызрань состоялся Окружной Форум молодых педагогов «Старт в профессию»,в котором приняли участие педагоги нашей школы Базеева Д.Р.,Курышева С.Н.,Петрова Л.В.,Шамро Е.С. и ученицы педагогического класса нашей школы.

Организаторы Форума:

-Западное управление министерства образования и науки Самарской области;
-Профсоюзная организация г.о.Сызрань профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации;
-Окружной Совет молодых педагогов;
-Окружной Совет по наставничеству;
-Окружной Совет проекта «Навигаторы детства»;
-ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.Сызрани Самарской области»;
-ГБПОУ «ГК г.Сызрани»

С приветственным словом к участникам Форума обратился председатель окружного Совета молодых педагогов,и.о.директора ГБОУ ООШ 7 г.Сызрани Аттаев Исмаил Борисович, руководитель Западного управления министерства образования и науки Самарской области Гороховицкая Татьяна Николаевна, председатель Профсоюзной организации г.о.Сызрань профсоюза работников народного образования и науки РФ Емелина Галина Геннадьевна, заместитель главы Администрации г.о.Сызрань по социальным вопросам Журкина Татьяна Анатольевна.

На форуме выступали педагоги образовательных учреждений, делились своим опытом. В числе выступающих были и наши учителя. Базеева Дарья Романовна провела мастер-класс «Учебная мотивация на уроке:опыт стимулирования», Петрова Любовь Васильевна презентовала работу школьного театра «Алые паруса», а для советников директора по воспитанию прошло интерактивное занятие.

Окружной Форум молодых педагогов «Старт в профессию»