Возвращение в эпоху дискотек и незабываемых мелодий произошло в нашей школе в пятницу, 10 ноября.

Осень — это время, когда природа преображается, а листья начинают свой танец, паря над землей. Именно в эту удивительную пору проводятся осенние балы, наполняющие серые дни яркими красками и веселыми эмоциями.

Участие приняли ученики с 7 по 9 классы.

Инициатива проведения праздника принадлежит обучающимся 7Б класса (кл.руководитель Блинкова Л.В.). Подготовка к балу началась задолго до его проведения. Каждый класс заранее выбрал двух участников-представителей. Стиль «DISCO в стиле 2000-х» вдохновил затейников праздника на создание энергичных музыкальных конкурсов под популярные песни того времени. Ведущие праздника с удовольствием рассказывали о модных тенденциях и стиле 2000-х, погружая всех присутствующих в атмосферу прошлого.

Конкурсная программа прошла в дружественной и веселой обстановке. Ученики соревновались в различных конкурсах, демонстрируя свои танцевальные и актерские таланты. Было заметно, что каждый участник вложил душу в свою постановку, стараясь привнести что-то особенное и неповторимое. Осень полностью вступила в свои права, и все присутствующие благодарили эту пору года за то, что она собрала их всех на такой яркий и запоминающийся праздник.

Осенний бал в стиле 2000-х оставил яркие впечатления и незабываемые эмоции у всех его участников. Этот праздник позволил всем окунуться в эпоху, которую они не успели пережить, но о которой слышали много интересного.

Осенний бал в стиле 2000-х по инициативе активистов РДДМ школы