В целях создания условий для профессиональной ориентации и сплочения социально активной трудовой молодежи в рамках реализации проекта «Содействие развитию системы организации трудоустройства подростков и молодежи, повышения уровня осведомленности и популяризации направления «Труд, профессия и свое дело. НАЙДИ ПРИЗВАНИЕ!» в рамках общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в Доме молодежных организаций сегодня прошло мероприятие «Молодежная платформа «PRO главное», направленное на формирование у участников мотивированного осознанного выбора будущей профессии и способности видеть перспективы своего профессионального самоопределения и карьерного развития в современном обществе.

От нашей школы приняли активное участие в насыщенной, интересной и продуктивной программе Ведищева Кира, Кузина Галина, Швец Надежда (9А класс, кл.руководитель Горнова О.А.), Рыжова Ульяна, Фомичева Арина (9Б класс, кл.руководитель Петишкина Т.В.), Евстигнеев Иван, Пузырникова Софья (9В класс, кл.руководитель Свечкова А.Н.), Февралева Алиса (11 класс, кл.руководитель Иевлева Т.В.) совместно с социальным педагогом Е.С. Шамро. На различных интерактивных площадках участники смогли прокачать навыки, которые пригодятся им в дальнейшем.

☝Чуть позже, каждому обучающемуся на электронную почту будут высланы сертификаты, которыми мы обязательно поделимся здесь, в группе

#PROглавное #ДМОСызрань
#ГБОУСОШ10Сызрань