Сегодня, 20 ноября, в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации.

На линейке присутствовали ученики 8А и 3Б классов. Право поднять флаг выпало ученикам 8А класса Каменскому Ярославу и Щелчинову Матвею.

С приветственным словом к ученикам обратилась педагог-организатор Гладкова Надежда Анатольевна. Надежда Анатольевна вручила ученикам, имеющим отличные успехи в учении, похвальные листы по результатам за 2022-2023 учебный год. Похвальные листы будут вручаться отличникам и на последующих торжественных линейках, посвященных Поднятию Флага и исполнению Гимна Российской Федерации. Также педагог-психолог, куратор школьной службы примирения Голякова Екатерина Александровна вручила школьникам дипломы и значки ШСП. Благодарственным письмом за участие в реализации социально значимого проекта конкурса «Старт к успеху» в летний период 2023 года была награждена ученица 9В класса Пузырникова Софья.

После линейки прошли классные часы «Разговоры о важном».

#ГБОУСОШ10Сызрань

Поднятие государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации