✅21 ноября в нашей школе советником директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Шамро Е.С.совместно с классным руководителем 2В класса Чижовой И.С. был организован кинолекторий «День матери», приуроченный к предстоящему международному Дню матери. Для каждого ребенка мама — самая лучшая волшебница в мире. Она способна творить любые чудеса.Этот праздник напоминает о важности матерей в становлении каждого человека, ее поддержке и заботе на протяжении всей жизни.

Обучающиеся просмотрели кинокартину: «Про маму». После просмотра прошло обсуждение мультфильма. Дети с удовольствием отвечали на вопросы и пришли к выводу, что мама — это самый добрый, самый бескорыстный человек на белом свете, осознали важность проявления внимания и любви к маме, важность ежедневной помощи и послушания родителям.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #мамапервоесловоНД #Навигаторыдетства63 #ГБОУСОШ10Сызрань

Кинолекторий «День Матери»