В нашей школе есть ребята, которые совсем недавно получили паспорт гражданина Российской Федерации. И они не просто получили паспорт, но и подали заявку на участие по Всероссийском проекте от РДДМ: «Мы – граждане России».

✅Для этого нужно было пройти регистрацию в Движении Первых, заполнить анкету и прикрепить свои достижения в виде дипломов, грамот и благодарственных писем.

Движение Первых стремится сделать вручение паспорта праздничным и запоминающимся событием, воспитывающим чувство патриотизма и демонстрировать переход от детства во взрослость. И сегодня, 23 октября,во Дворце творчества детей и молодежи в торжественной обстановке прошло вручение паспорта Марковской Елизавете, ученице 8Б класса (кл.руководитель Алашеева Е.А.). В декабре другие ребята нашей школы также станут участниками этой Всероссийской программы.

#Первые #будущеевнашихруках
#МыГражданеРоссии
#ГодПедагогаНаставника #РДДМ

Участие во Всероссийском проекте «Мы – граждане России»