Сегодня, 02.12.23г., первая команда нашей школы, состоящая из 20 ребят 8-11 классов, приняла активное участие совместно с командой ГБОУ ООШ 23 в проектном интенсиве «Генераторы идей», который прошёл в YOUNG INDUSTRIAL CLUB ТЯЖМАШа.

В начале для ребят провели экскурсию по клубу. Затем старшеклассники сформировали команды, в которые вошли участники из разных школ, узнали об интересах друг друга, выбрали лидера, придумали оригинальные названия команд: » Судеты», «Мафиози», » Поколение первых», «Меломаны», » Домикано», «Колибри», «Смурфики «.

И началась игра!
За столами царила деловая и творческая обстановка. Команды активно обсуждали свои проекты, направленные на решение социальных проблем с использованием современных технологий.

Все команды представили свои проекты, а победителя определили сами участники, отдав большинство баллов команде»Домикано»!

Каждый из ребят получил сертификат участника, а члены команды- победительницы были награждены ещё и дипломами!

Мы поздравляем участников команды «Домикано» Колесникову Софью, Тихонову Валентину, Патрикеева Ивана, Коровина Георгия (шк.10), Полякову Анастасию (шк. 23) с победой и выходом на Городской турнир «Генераторы идей! »

Ответственный организатор Чижова И. С.

Проектный интенсив «Генераторы идей» в YOUNG INDUSTRIAL CLUB ТЯЖМАШа