В 5В классе (кл.руководитель Басарова А.В.) 6 декабря волонтеры нашей школы Даник Арина (8А класс, кл.руководитель Кириллова Т.Н.) и Вергазов Динар (10 класс, кл.руководитель Шошина К.С.) совместно с советником директора по воспитанию Е.С. Шамро провели профилактическое мероприятие по соблюдению Правил дорожного движения, присоединившись к Областной акции «Снежинка безопасности».

Ребята поучаствовали в викторине, вспомнили , как правильно переходить дорогу. Школьники вырезали и разукрасили снежинки-памятки, которые будут розданы на пешеходном переходе дежурным классом завтра при проведении рейда «Внимание, дети! Дорога в школу!»

Ребятам 5В класса очень понравилось это мероприятие. Многие из них тоже являются волонтерами. Мы за безопасный путь!

#Снежинкабезопасности63
#вниманиедетидорогавшколу63
#вниманиедети
#ГБОУСОШ10Сызрань