В рамках акции «Внимание,дети! Дорога в школу!», в целях повышения эффективности работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий, предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности дорожного движения 7 декабря с 7.30 до 8.00 ученики 9Б класса совместно со своим классным руководителем Петишкиной Татьяной Валерьевной и родительским патрулем из 1Б класса (кл.руководитель Питюлина О.В.), а также руководителем школьного отряда ЮИД «Перекресток» Шамро Еленой Станиславовной на школьном пешеходном переходе провели рейд «Пешеход, на переход!» и раздали «Снежинки безопасности» идущим в школу ученикам. Всю неделю обучающиеся нашей школы старательно вырезали снежинки и писали на них призывы к соблюдению Правил дорожного движения.

✋Наши сегодняшние мероприятия направлены на информирование подрастающего поколения и родительской общественности о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

#вниманиедетидорогавшколу63
#Пешеходнапереход
#СнежинкаБезопасности63
#вниманиедети
#ГБОУСОШ10Сызрань
#ЮИД_ГБОУСОШ10Сызрань

Акция «Внимание,дети! Дорога в школу!»