Обучающиеся ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани принимают активное участие в региональной Школе актива Самарской области. Школа проводится с рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

В рамках реализации проекта наши школьники, обучающиеся 8А класса (кл.руководитель Кириллова Т.Н..) принимают участие в региональной акции «Я — доброволец Самарской области». Сегодня, 8 декабря, ребята приняли участие в активности «Изготовление новогодних открыток для семей участников СВО.»

Школьники сделали новогодние открытки и написали пожелания с наступающим новым годом участникам специальной военной операции.

Классный руководитель 8А класса Т.Н.Кириллова
#Ядоброволец63 #ДобровольцыДвиженияПервых63 #ДоброВДвижении #УчусьПомогать #ПервыеПомогают #ДвижениеПервых63 #ГБОУСОШ10Сызрань

Участие в Школе актива Самарской области