Сегодня, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации в 5В классе советником директора по воспитанию Шамро Еленой Станиславовной был проведен кинолекторий под названием «Азбука прав ребенка».

Это мероприятие было посвящено Всероссийскому Дню правовой помощи детям. В течение этой встречи мы обсудили различные аспекты прав и обязанностей детей и подростков. Просмотрели короткий анимационный познавательный мультфильм «Азбука прав ребенка». Разобрали несколько ситуаций из жизни. Кинолекторий «Азбука прав ребенка» был очень полезным и интересным мероприятием. Он не только расширил знания ребятам в области правовой защиты детей, но и вдохновил быть активными участниками жизни общества и бережно относиться к своим правам и обязанностям. Благодаря этой встрече ребята стали более информированными и готовыми к защите себя и своих прав.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #КонституцияМоейСтраныНД
#НавигаторыДетства63 #ГБОУСОШ10Сызрань