❄30 декабря 2023 года прошёл долгожданный Новогодний праздник для самых маленьких наших учеников — первоклассников.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, а также других сказочных персонажей — Снеговиков, Золушку, Фею, Водяного, Бабу Ягу, Цыганок. В роли артистов выступили волонтеры школы, которые в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Зрители, затаив дыхание, смотрели, как Дед Мороз со Снегурочкой борются со злом. Конечно же, добро всегда побеждает зло. Так произошло и в нашей сказке.

‍♀Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем педагогам, обучающимся и их родителям хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в новом 2024 году!

Отдельную благодарность хочется выразить нашим добровольцам, которые всю неделю трудились и участвовали в проведении новогодних мероприятий для ребят нашей школы! Спасибо вам за ваши добрые сердца! ❤

Новогоднее представление для первоклассников