❄Новый год — самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Любители чудес и необыкновенных приключений, ученики 2 классов, приняли участие в школьном новогоднем театрализованном представлении. Танцевальные номера, яркие персонажи и захватывающий сюжет новогодней сказки заворожили юных зрителей, увлекая в волшебный мир новогодних приключений.

Любители чудес и необыкновенных приключений приняли участие в школьном театрализованном представлении