Сегодня в библиотеке №11 прошёл урок Мужества, посвящённый Героям нашего Отечества, в котором приняли участие обучающиеся 7В класса, совместно с советником директора по воспитанию Е. С. Шамро.

✅Участники Урока Мужества посмотрели презентацию, в которой рассказывалось о героях нашей страны. Были приведены примеры подвигов и мужества со времён Александра Невского, Великой Отечественной войны, до наших дней. Это те люди, кто порой ценой собственной жизни сражался и сражается за счастливое будущее и мирное небо над головой.

Ребята поняли, какую ценность имеет служение своей Родине и насколько величественны подвиги наших Героев. Эта тема не зря волнует молодое поколение, ведь за ними будущее всей страны.

Урок Мужества, посвященный Героям нашего Отечества