12 января в нашей школе учителем технологии Алашеевой Е.А., учителем изобразительного искусства Ананьевой Е.В., советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шамро Е.С. при помощи учеников 8Б класса, добровольцев школы, была оформлена выставка рисунков обучающихся «Самарская губерния глазами детей» к Дню Самарской губернии, в которой приняли участие обучающиеся 1-8 классов нашей школы.

Целью данного мероприятия является гражданско — патриотическое воспитание обучающихся, понимание сопричастности к прошлому и будущему народа, а также изучение исторических данных Самарской губернии.

Наши школьники нарисовали рисунки, посвященные Самарской области: достопримечательности, памятники природы, любимые места своего края.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Самарскаягуберния #НавигаторыДетства63 #НавигаторЗУ #ГБОУСОШ10Сызрань

Выставка рисунков ко Дню Самарской губернии