Сегодня, 12 февраля, в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации.

На линейке присутствовали ученики 2В и 5В классов, а также ученики 7А класса, участники и победители конкурса чтецов «Наследие Омара Хайяма» в рамках окружного этапа «Российско-иранского творческого марафона » Культурная дипломатия», посвящённого 80-летию Тегеранской конференции среди школьников и студентов колледжей Самарской области Краснова Виктория, Кулагин Роман, Орлов Ярослав; художественного конкурса (изобразительное искусство) «Тысяча и одна ночь» в рамках окружного этапа «Российско-иранского творческого марафона » Культурная дипломатия», посвящённого 80-летию Тегеранской конференции среди школьников и студентов колледжей Самарской области Лялина Элина и Сараева Анна, а также ученица 1А класса Мишкина Анастасия, получившая 2 место в областном конкурсе детского творчества «Все мы — Россия» в номинации «Анимационный видеоролик».

✅Право поднять флаг выпало ученице 5В класса Полушиной Дарье.

С приветственным словом к ученикам обратилась советник директора по воспитанию Е.С. Шамро и педагог-организатор Н. А. Гладкова.

После линейки прошли классные часы «Разговоры о важном».

#ГБОУСОШ10Сызрань

Церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации