19.02.2024.г в 5в классе был проведен урок Мужества. Гостем ребят стал руководитель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Валерий Борисович Трупанов рассказал ребятам об Афганской войне, о героях того времени. Интересный материал был предоставлен учащимся 5в класса. Наглядно была видна территория Афганистана, особенности местности. Руководитель «Боевого братства» показал книги о героях, ребята примерили настоящий авиационный шлем. Много вопросов задавали дети о событиях в Сирии, на СВО. Трупанов В. Б. охотно пояснил причины военных конфликтов и рассказал о задачах СВО. Огромное спасибо за интересную встречу!

Урок Мужества с руководителем Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Трупановым В.Б.