Сегодня, 19 февраля, во Дворце творчества детей и молодёжи г. о. Сызрань состоялся урок Мужества, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором приняли участие обучающиеся 7Б, 8А и 8Б классов нашей школы в сопровождении педагога-организатора Гладковой Н. А. и советника директора по воспитанию Шамро Е. С.

На мероприятии присутствовали руководитель общественной организации «Боевое братство» В.Б.Трупанов, ведущий специалист Западного управления образования и науки Самарской области И.А.Парфилева. Ведущей мероприятия выступила руководитель социального молодёжного театра «Фреш» Клабукова Маргарита Георгиевна. Трогательные постановки театра никого не оставили равнодушными.

В этот день было сказано много слов благодарности тем, кто защищал честь нашей страны раньше и тем, кто служит на благо Родины сейчас. Вся программа была пропитана духом патриотизма, что, несомненно, передалось всем присутствующим.

Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия!

Урок Мужества, посвящённый Дню защитника Отечества