1 марта у учеников 7-А класса состоялся урок ментального здоровья №2 с психологом Николаевской Г. Г. Тема этого урока -«Общение»- одна из наиболее актуальных проблем для современных подростков,которые из-за гаджетов,к сожалению,утратили многие полезные навыки живого общения. Задачей для психолога было помочь ребятам хотя бы частично восстановить некоторые из этих навыков,научив семиклассников,что онлайн общение,несмотря на многие его преимущества (например,ты можешь общаться с людьми из других городов, регионов и даже стран,с которыми в обычной жизни ты вряд ли бы встретился) никогда не заменит общение вживую.

Специальный корреспондент газеты ГБОУ СОШ №10 города Сызрань ученица 7-А класса Краснова Виктория.

Урок ментального здоровья №2 с психологом Николаевской Г.Г.