6 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт,в организации и проведении которого принимали активное участие многие ученики нашей школы,в особенности ребята из  школьной театральной студии «Алые паруса»(руководитель студии — Петрова Любовь Васильевна,зам.руководителя студии — Кулагина Елена Владимировна).
✨На концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта — были приглашены замечательные женщины,без которых невозможно представить нашу школу — директор школы Рущак Ирина Владимировна, педагог-организатор Гладкова Надежда Анатольевна,заслуженные преподаватели Горнова Ольга Алексеевна и Басарова Алла Викторовна, несколько учителей ветеранов нашей школы и многие другие,не менее достойные представительницы прекрасного пола.
 Концерт состоял из 12 номеров с участием учеников нашей школы. Зрители остались в восторге от увиденного,многие смеялись и восхищались мастерством юных актёров.

Специальный корреспондент газеты ГБОУ СОШ №10 города Сызрань ученица 7-А класса Краснова Виктория.

Постановка к 8 марта школьного театра «Алые паруса»