14 марта Белоусова Юлия Вячеславовна ( учитель географии) провела мастер-класс с учениками 7-А класса, (классный руководитель Петрова Л.В.) на котором наглядно показала,как правильно работать с лазерным станком и с помощью этого станка создавать уникальные предметы, такие как рамка для фотографий, деревянная бабочка или любой другой подарок из дерева либо пластмассы ( на лазерном станке можно работать не только с деревом,но и с пластмассой тоже),который наверняка понравится тому, кому его подарят.

Ребята получили возможность самостоятельно поработать со станком и даже создать с его помощью деревянных бабочек, которые стали приятным сюрпризом для семиклассников.
Специальный корреспондент газеты ГБОУ СОШ №10 города Сызрань ученица 7-А класса Краснова Виктория.

Мастер класс по работе с лазерным станком