25 марта 2024 года во Всероссийском детском центре «Орленок» начались курсы повышения квалификации по программе «Орлята России» для учителей начальных классов ( 2 поток).

Главной задачей курсов является научить педагогов создавать условия для развития социальной активности обучающихся начальной школы, а также создать пространство для обучения и обмена лучшими практиками учителей начальных классов на Федеральном уровне.

На данных курсах проходит обучение педагог ГБОУ СОШ 10 г. Сызрани Чижова Ильмира Сабиржановна. Пожелаем ей успехов в освоении дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Орлята России», а в дальнейшем поделиться таким бесценным опытом с коллегами школы.

Советник директора по воспитанию Шамро Е. С., учитель начальных классов Чижова И.С.

Курсы повышения квалификации по программе «Орлята России» для учителей начальных классов